Albert MEILINK
(Amsterdam 1875 - 1942) "Haus mit Bohnengarten" Rückseite: Bleistiftskizze "Sonnenblumen" Aquarell auf Papier, ca. 30 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, beschädigt Ruf 160
Provenienz: Nachlass Albert Meilink, aus Privatbesitz
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Albert MEILINK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |